LOT 131
MANLIO BACOSI (Perugia 1921 - 1998) "Paesaggio". Olio su tela. Cm 30x50. Opera firmata in basso a destra Bacosi. Al retro opera firmata e datata Bacosi 66. Al retro reca timbri della Galleria Patrizia.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio