LOT 828
MANLIO GIARRIZZO, Olio su cartone
Natura morta
Olio su cartone
Firmato in basso a destra.
cm 30 x 40
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Natura morta
Olio su cartone
Firmato in basso a destra.
cm 30 x 40