LOT 18
MANLIO RHO (Como, 1901 - 1957), Composizione, (1938)
MANLIO RHO (Como, 1901 - 1957)
acquerello su carta, 22,5x20 firma in basso a sinistra
autentica di Luciano Caramel su foto
provenienza: Finarte Roma aprile 1985
collezione privata
Time
22 Apr 2021
collezione privata
Time
22 Apr 2021