LOT 101
MANNEQUIN
En bois polychrome
Espagne, XVIIème siècle
H. 145 cm avec le socle
14 Dec 2021
France, Monaco
En bois polychrome
Espagne, XVIIème siècle
H. 145 cm avec le socle
14 Dec 2021
France, Monaco