LOT 49
MANO IN TERRACOTTA DI OFFERENTE CHE DONA UNA COLOMBA II – I secolo a.C. lungh. cm 9 PROVENIENZA Dalla collezione G.M.R.H., Londra; acquistato da Tessier Sarrou and Associates, Parigi. In Italia con certificato di avvenuta spedizione n. 737 del 06/02/2018.
06 Jul 2020
Italy, Rome