MANOLO (1872-1945) et Néstor LUJAN (1922-1995), "De toros y toreros", portfolio
MANOLO (1872-1945) et Néstor LUJAN (1922-1995), "De toros y toreros", portfolio contenant 10 lithographies en couleurs et 7 en noir et blanc à partir des dessins de Manolo Hugué réalisés par Camilo Fabregas, signés dans la planche, parfois avec les initales. Exemplaire N. 115/300. Edition Amigos del Libro, Barcelona, 1947.
38 x 32 cm
Condition: Emboitage cassé
38 x 32 cm
Condition: Emboitage cassé