LOT 559
MANOLO GANDÍA Pareja, 1979
MANOLO GANDÍAPareja, 1979
Bilbao (1955) / (1990)
20 x 20 cm
Lápices de colores sobre papel
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho
29 Mar 2023
Spain, Madrid
MANOLO GANDÍAPareja, 1979
Bilbao (1955) / (1990)
20 x 20 cm
29 Mar 2023
Spain, Madrid