LOT 65

MANOLO VALDÉS (Né en 1942)
Reina Mariana, 2017
Épreuve en bronze
Signée et numérotée 1/9
180 x 120 x 135 cm

Bronze
Signed and numbered 1/9
70 7/8 x 47 1/4 x 53 1/8 in.

Provenance
Collection particulière

Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.

20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo

MANOLO VALDÉS (Né en 1942)
Reina Mariana, 2017
Épreuve en bronze
Signée et numérotée 1/9
180 x 120 x 135 cm

Bronze
Signed and numbered 1/9
70 7/8 x 47 1/4 x 53 1/8 in.

Provenance
Collection particulière

20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo