LOT 57

MANTEL Jean-Gaston. (1914-1995). « Les danseuses de la Guedra ». Huile sur toile marouflée sur carton. Datée 66. H.90 L.29.

26 Sep 2021
France, Doullens

26 Sep 2021
France, Doullens