LOT 78
MANTEL Jean-Gaston, 1914-1995 Porteuses... - Lot 78 - Rossini
MANTEL Jean-Gaston, 1914-1995
Porteuses d’eau à la source, 1968
huile sur toile marouflée sur isorel (petits accidents)
signée et datée en bas à droite
101 x 30,5 cm
08 Dec 2021
MANTEL Jean-Gaston, 1914-1995
101 x 30,5 cm
08 Dec 2021