LOT 77

MANTEL Jean-Gaston, 1914-1995 Vue d’un souk,... - Lot 77 - Rossini

MANTEL Jean-Gaston, 1914-1995
Vue d’un souk, 1968
huile sur toile marouflée sur isorel (très petites bulles de marouflage
aux angles)
signée et datée en bas à droite
90,5 x 60 cm

08 Dec 2021

MANTEL Jean-Gaston, 1914-1995
Vue d’un souk, 1968
aux angles)
90,5 x 60 cm

08 Dec 2021