LOT 593

MANUEL AVELLANEDA Paisaje

MANUEL AVELLANEDAPaisaje

Cieza (Murcia) (1938) / (2003)
65 x 81 cm
Óleo sobre lienzo
Fimado y fechado en el ángulo inferior derecho

29 Mar 2023
Spain, Madrid

MANUEL AVELLANEDAPaisaje

65 x 81 cm
Óleo sobre lienzo

29 Mar 2023
Spain, Madrid