LOT 69
MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ (1927 / 1992), Paisaje cerca del mar, 1981
MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ (1927 / 1992)
Paisaje cerca del mar, 1981
Óleo sobre lienzo
81 x 100 cm
Firmado y fechado en la parte inferior. Al dorso etiqueta de M. H. Mompo con titulo, fecha y año
25 Jan 2022
Spain, Madrid
Paisaje cerca del mar, 1981
Óleo sobre lienzo
81 x 100 cm
25 Jan 2022
Spain, Madrid