LOT 69

MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ (1927 / 1992), Paisaje cerca del mar, 1981

MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ (1927 / 1992)

Paisaje cerca del mar, 1981

Óleo sobre lienzo
81 x 100 cm

Firmado y fechado en la parte inferior. Al dorso etiqueta de M. H. Mompo con titulo, fecha y año

25 Jan 2022
Spain, Madrid

Paisaje cerca del mar, 1981

Óleo sobre lienzo
81 x 100 cm

25 Jan 2022
Spain, Madrid