LOT 185

MANUEL PARDO (1951 / .), Mujeres en la playa

MANUEL PARDO (1951 / .)

Mujeres en la playa

Óleo sobre madera
19,5 x 25 cm

Firmado en el ángulo inferior derecho

25 Jan 2022
Spain, Madrid

MANUEL PARDO (1951 / .)

Mujeres en la playa

Óleo sobre madera
19,5 x 25 cm

25 Jan 2022
Spain, Madrid