LOT 185
MANUEL PARDO (1951 / .), Mujeres en la playa
MANUEL PARDO (1951 / .)
Mujeres en la playa
Óleo sobre madera
19,5 x 25 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho
25 Jan 2022
Spain, Madrid
MANUEL PARDO (1951 / .)
Mujeres en la playa
Óleo sobre madera
19,5 x 25 cm