LOT 88
MANUEL PORTERA (1964 / .), Retrato de un pintor desconocido IV, 1992
MANUEL PORTERA (1964 / .)
Retrato de un pintor desconocido IV, 1992
Óleo sobre lienzo
66 x 50 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado y fechado
25 Jan 2022
Spain, Madrid
MANUEL PORTERA (1964 / .)
Óleo sobre lienzo
66 x 50 cm