LOT 535
Auction Part 2 Day 2
MANUEL VIRELLA PEÑATE (Sevilla - Cádiz, S. XX) Mascarada
MANUEL VIRELLA PEÑATE (Sevilla - Cádiz, S. XX)Mascarada
Firmado en el ángulo inferior izquierdo: "M. Virella 88".
Medidas: 21,5 x 16 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Óleo sobre lienzo
25 Apr 2024
Spain, Seville
Medidas: 21,5 x 16 cm
Técnica: Óleo sobre lienzo