LOT 529
Auction Part 2 Day 2
MANUEL VIRELLA PEÑATE (Sevilla - Cádiz, S. XX) Escena mitológica
MANUEL VIRELLA PEÑATE (Sevilla - Cádiz, S. XX)Escena mitológica
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho: "M. Virella 80" Presenta texto en la parte inferior.
Medidas: 64,5 x 49 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Dibujo a carboncillo sobre papel
25 Apr 2024
Spain, Seville
Medidas: 64,5 x 49 cm