LOT 532
Auction Part 2 Day 2
MANUEL VIRELLA PEÑATE (Sevilla - Cádiz, S. XX) El abrazo
MANUEL VIRELLA PEÑATE (Sevilla - Cádiz, S. XX)El abrazo
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho: "M. Virella 84".
Medidas: 39 x 28,5 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Linóleo sobre papel
25 Apr 2024
Spain, Seville
Medidas: 39 x 28,5 cm
Técnica: Linóleo sobre papel