LOT 534
Auction Part 2 Day 2
MANUEL VIRELLA PEÑATE (Sevilla - Cádiz, S. XX)Joven con paloma
Prueba de autor (P/A) firmada y fechada en 1988 a lápiz.
Medidas: 13 x 10 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Grabado
25 Apr 2024
Spain, Seville
Medidas: 13 x 10 cm
Técnica: Grabado