LOT 537
Auction Part 2 Day 2
MANUEL VIRELLA PEÑATE (Sevilla - Cádiz, S. XX) LOTE 537
MANUEL VIRELLA PEÑATE (Sevilla - Cádiz, S. XX)LOTE 537
Firmada y fechada en 1981.
Medidas: 29 x 18 x 11 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Chapa metálica esmaltada sobre base de mármol
25 Apr 2024
Spain, Seville
Firmada y fechada en 1981.
Medidas: 29 x 18 x 11 cm