LOT 12
MANUFACTURE D'AUBUSSON Important en tapis à décor en plein de fleurs et feuillages. Début du XXè siècle. 271 x 393 cm Tâches, accidents
16 Apr 2023
France, Amiens
16 Apr 2023
France, Amiens