LOT 12

MANUFACTURE D'AUBUSSON Important en tapis à décor en plein de fleurs et feuillages. Début du XXè siècle. 271 x 393 cm Tâches, accidents

16 Apr 2023
France, Amiens

16 Apr 2023
France, Amiens