LOT 35

MANUFACTURE DE COULEUVRE, paire de petits vases en porcelaine émaillé polychrome à décor de fleurs et filets dorés, anses en forme de cygne, sur piedouche, col évasé. H 20 cm, L 13 cm. Usure, manque à la dorure.

06 Apr 2024
France, Dijon

06 Apr 2024
France, Dijon