MANUFACTURE DE E. GEORGES à Nevers CACHE-POT... - Lot 280 - Beaussant Lefèvre & Associés
MANUFACTURE DE E. GEORGES à Nevers CACHE-POT à deux anses torsadées et BOÎTE COUVERTE à décor en camaïeu de bleu de paysages. Style Louis XV. (Egrenures et restaurations) Hauteur max. : 18 cm