LOT 70
MANUFACTURE DE GIEN Vase à anses monté en... - Lot 70 - Osenat
MANUFACTURE DE GIEN
Vase à anses monté en lampe en faïence émaillé à décor Renaissance à fond bleu
H. 38 cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière
MANUFACTURE DE GIEN
H. 38 cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière