LOT 22
MANUFACTURE HUTSCHENREUTHER BAVARIA
Sculpture en porcelaine émaillée blanche rehaussée de dorure figurant une amazone
Signée du tampon
H : 16 L : 28 cm
(Restauration au niveau du foulard)
02 Dec 2021
Signée du tampon
H : 16 L : 28 cm