LOT 64

MANUFACTURE NATIONALE DE SÈVRES – LE ROLLAND CONCEPTEUR DU DÉCOR
Vase en sphère aplatie. Épreuve en grès émaillé polychrome. Cheveux épars sur la glaçure. Marqué du cachet de la manufacture et du nom de décorateur sous la base. H. 7,5 cm

17 Oct 2018

17 Oct 2018