LOT 32
MANUSCRIT. — BOÈCE. De consolatione philosophia... - Lot 32 - Binoche et Giquello
MANUSCRIT. — BOÈCE. De consolatione philosophia libri V. 1720. Manuscrit in-8 de 137 pages (Reliure vélin de l’époque)._x000D_
_x000D_
Manuscrit signé d’une traduction en vers français de Jacques-François Collombat (l’imprimeur ?)._x000D_
_x000D_
25 Oct 2021
_x000D_
_x000D_
25 Oct 2021