LOT 312
MANZU Giacomo (1908 - 1991)
"L’envol des colombes", "Tondo" ou bas-relief rond en bronze à patine brune. Signé Manzu. Ecole italienne. Diam.:+/-19,5cm.
07 Oct 2020
Belgium, Brussels