LOT 96

MAQUETTE DE LANCE-TORPILLE "U-25" ÉLECTRIQUE... - Lot 96 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

MAQUETTE DE LANCE-TORPILLE "U-25" ÉLECTRIQUE Gil première version
En tôle peinte avec contacteur sur le tableau de bord, étoiles filantes et premier logo Gil
Années 1950
L : 55 cm
Petits éclats de peinture et une tôle déssoudée, manque la mitrailleuse et le pavillon. Moteur électrique non testé mais en bon état général.

21 Oct 2021
France, Chantilly

Années 1950
L : 55 cm

21 Oct 2021
France, Chantilly