LOT 12
MÁQUINA DE COSER, FIRMADO BELEN ALVAREZ, 1997
Óleo sobre tabla de 50 x 67.5cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 63 x 81cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
Enmarcado: 63 x 81cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid