LOT 107
MARA PENETT (XXe siècle).
MARA PENETT (XXe siècle).
Scène de marché au pied d'un temple en Chine.
Aquarelle signée en bas à droite.
D. : 57 × 37 cm.
28 May 2020
MARA PENETT (XXe siècle).
D. : 57 × 37 cm.