MARAIS Adolphe Charles, 1856-1940, Chemin... - Lot 47 - Rossini
MARAIS Adolphe Charles, 1856-1940, Chemin enneigé, huile sur toile, signée en bas à droite, 41,5x33 cm.
09 Apr 2024