LOT 192

MARAIS Jean (1913-1998) Composition abstraite... - Lot 192 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

MARAIS Jean (1913-1998)
Composition abstraite aux mains,
Sérigraphie numérotée EA VI/X
en bas à gauche
dédicacée "Bruno, ces mains sont celles de l'amitié" en bas à droite
76 x 55 cm
Provenance : Vente Jean-Claude BRIALY, Château de Monthyon - 4 juillet 2021 sous le n°675

27 Oct 2021
France, Bordeaux

MARAIS Jean (1913-1998)
Sérigraphie numérotée EA VI/X
en bas à gauche
76 x 55 cm

27 Oct 2021
France, Bordeaux