LOT 56
MARAIS Jean. PICHET en céramique émaillée grise signé et un vase à anses signé des Grottes à Dieulefit. H.Pichet 30 H.Vase 19.
24 Jul 2022
France, Doullens
24 Jul 2022
France, Doullens