LOT 64
Description MARAN René
BATOUALA,
illustrations de P.E Bécat gravées par Louis MACCARD, edition Georges GUILLOT Paris, grand in-4 en feuilles sous emboitage, exemplaire numéro 379 ( rousseurs)
27 Apr 2019
Description MARAN René
BATOUALA,
27 Apr 2019