LOT 64

Description MARAN René
BATOUALA,
illustrations de P.E Bécat gravées par Louis MACCARD, edition Georges GUILLOT Paris, grand in-4 en feuilles sous emboitage, exemplaire numéro 379 ( rousseurs)

27 Apr 2019

Description MARAN René
BATOUALA,

27 Apr 2019