LOT 33
MARC AURÈLE. Réflexions. Paris, Denully,... - Lot 33 - Binoche et Giquello
MARC AURÈLE. Réflexions. Paris, Denully, 1742. In-12, maroquin rouge, janséniste, dentelle intérieure, tranches dorées (Reliure de l’époque)._x000D_
_x000D_
Édition ornée en frontispice d’un beau portrait de l’auteur._x000D_
_x000D_
25 Oct 2021
_x000D_
_x000D_
25 Oct 2021