LOT 3
MARC CHAGALL (1887-1937)
MARC CHAGALL (1887-1937)
MEIN LEBEN, 1923 (Blatt, 19; Cramer, 2)
Eau forte en noir sur Vergé
Signée et numérotée 9/110
24 x 20 cm (à vue)
20 Jun 2018
MARC CHAGALL (1887-1937)
Eau forte en noir sur Vergé
Signée et numérotée 9/110
24 x 20 cm (à vue)
20 Jun 2018