LOT 0084
MARC CHAGALL (1887-1985) Senza
MARC CHAGALL (1887-1985)
Senza titolo
litografia cm 32x24,5
esemplare 57/90
firmato in basso a destra
Untitled
lithography 12,59x9,64 in
edition 57/90
signed lower right
28 Oct 2020
Italy, Genoa
MARC CHAGALL (1887-1985)
Senza titolo
litografia cm 32x24,5
esemplare 57/90
firmato in basso a destra
Untitled
lithography 12,59x9,64 in
edition 57/90
signed lower right
28 Oct 2020
Italy, Genoa