LOT 23

MARC CHAGALL (1887-1985)

CRUCIFIXION, 1967
Eau-forte et aquatinte sur vergé filigrané
Signée à la mine de plomb en bas à droite et numérotée 33/35 en bas à gauche
Publication Gérald Cramer, Genève
41 x 36 cm - encadrée

25 Oct 2021

CRUCIFIXION, 1967
41 x 36 cm - encadrée

25 Oct 2021