LOT 0018
MARC JACOBS SAC porté main en cuir rose pâle à décor
MARC JACOBS
SAC porté main en cuir rose pâle à décor de cabochons en résine. Cadenas et clefs en métal argenté. Bandoulière amovible .Signé .Dust bag. Excellent état. 32 x 19 x 17 cm
14 Dec 2019
Belgium, Brussels
MARC JACOBS
14 Dec 2019
Belgium, Brussels