MARC LAGRANGE (1957-2015)
Description EN
Untitled.
Original black and white photograph mounted on aluminum.
Signed in black marker on verso and numbered 4/10.
Beschrijving NL
Zonder titel.
Originele zwart-witfoto, gemonteerd op aluminium.
Getekend in zwarte stift op verso en genummerd 4/10.
Description FR
Sans titre.
Photographie originale en noir et blanc, montée sur aluminium.
Signée au marqueur noir au verso et numérotée 4/10.
Size: 400 x 500 mm
Description EN
Untitled.
Beschrijving NL
Zonder titel.
Description FR
Sans titre.
Size: 400 x 500 mm