LOT 85
MARC SAINT-SAENS (1903-1973) ET SAINT FRERES
GRAND TAPIS RECTANGULAIRE En laine tuftée, à décor polychrome abstrait noir et rouge sur fond beige.
Signé dans le tissage.
(Taches, usures)
300 x 195 cm
19 Jun 2019
Signé dans le tissage.
(Taches, usures)
300 x 195 cm
19 Jun 2019