LOT 85

MARC SAINT-SAENS (1903-1973) ET SAINT FRERES

GRAND TAPIS RECTANGULAIRE En laine tuftée, à décor polychrome abstrait noir et rouge sur fond beige.
Signé dans le tissage.
(Taches, usures)
300 x 195 cm

19 Jun 2019

Signé dans le tissage.
(Taches, usures)
300 x 195 cm

19 Jun 2019