MARCEL BASCOULARD (France, 1913-1978)
CATHÉDRALE SAINT-ÉTIENNE DE BOURGES, 1974
Encre et lavis sur papier
Signé en bas à gauche
Daté "Janv 74" en bas à droite
Ink and lavish on paper; signed lower left and dated lower right
36 X 24,5 CM • 14 1/8 X 9 5/8 IN.
10 Apr 2024
Encre et lavis sur papier
Signé en bas à gauche