MARCEL BASCOULARD (France, 1913-1978)
ÉGLISE NOTRE-DAME DE BOURGES, 1938
Pastel sur papier
Signé et daté "3 Janvier 38" en bas à droite
Pastel on paper; signed and dated lower right
40 X 26 CM • 15 3/4 X 10 1/4 IN.
10 Apr 2024
Pastel sur papier