MARCEL BASCOULARD (France, 1913-1978)
SANS TITRE
Encre et lavis sur papier
Signé et daté en bas à gauche
Ink and lavish on paper; signed and dated lower left
27 X 36,5 CM o 10 5/8 X 14 3/8 IN.
10 Apr 2024
SANS TITRE
Encre et lavis sur papier
Signé et daté en bas à gauche