LOT 27
MARCEL BREUER (1902-1981)
MARCEL BREUER (1902-1981)
FAUTEUIL DE BUREAU
Structure tubulaire en métal chromé, assise et dossier en placage de hêtre verni.
(Usures et rayures)
Haut. 87 cm - Larg. 54 cm - Prof. 54 cm
Lot vendu en l'état.
Cliquez ici pour enchérir
20 Jan 2021
MARCEL BREUER (1902-1981)
FAUTEUIL DE BUREAU
(Usures et rayures)
Lot vendu en l'état.
Cliquez ici pour enchérir
20 Jan 2021