LOT 27

MARCEL BREUER (1902-1981)

MARCEL BREUER (1902-1981)
FAUTEUIL DE BUREAU
Structure tubulaire en métal chromé, assise et dossier en placage de hêtre verni.
(Usures et rayures)
Haut. 87 cm - Larg. 54 cm - Prof. 54 cm

Lot vendu en l'état.

Cliquez ici pour enchérir

20 Jan 2021

MARCEL BREUER (1902-1981)
FAUTEUIL DE BUREAU
(Usures et rayures)

Lot vendu en l'état.

Cliquez ici pour enchérir

20 Jan 2021