MARCEL BROODTHAERS (1924-1976)
Description EN
Projet pour un film: l'Oeuf de l'aigle. Köln, Michael Werner, 1983. One of the 400 numb. copies, this one nr. 338.
Orig. covers.
Herkomst:
Karel Geirlandt.
Beschrijving NL
Orig. covers.
Herkomst:
Karel Geirlandt
Description FR
Projet pour un film: l'Oeuf de l'aigle. Cologne, Michael Werner, 1983. Un des 400 exemplaires numérotés, celui-ci porte le n° 338.
Couv. d'orig.
Provenance:
Karel Geirlandt
Description EN
Orig. covers.
Herkomst:
Karel Geirlandt.
Beschrijving NL
Orig. covers.
Herkomst:
Karel Geirlandt
Description FR
Couv. d'orig.
Provenance:
Karel Geirlandt