LOT 85
MARCEL CLEMENT Amédée Julien (1873 - 1950)
Scène biblique
Huile sur toile
signée en bas à droite et datée 1896
Envoi en bas à gauche
32.5 x 41
non encadré
01 Jul 2020
Scène biblique
Huile sur toile
Envoi en bas à gauche
32.5 x 41
non encadré