LOT 101
MARCEL DELMOTTE (1901-1984)
Les 1ères femmes au tombeau, 1955
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
H_91 cm L_122 cm
Time
16 Jun 2019
Huile sur toile.
H_91 cm L_122 cm
Time
16 Jun 2019