LOT 34
MARCEL DYF (1899-1985) Nature morte sur... - Lot 34 - Osenat
MARCEL DYF (1899-1985)
Nature morte sur une table.
Huile sur toile
Signé en bas à droite
68 x 129 cm
17 Sep 2021
MARCEL DYF (1899-1985)
Nature morte sur une table.
Huile sur toile
Signé en bas à droite
68 x 129 cm
17 Sep 2021